МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

«Любовь.Собак@. Точка.RU» на сцене Русской Драмы

12 ноября на сцене Азербайджанского Русского драматического театра имени Самеда Вургуна состоялась премьера спектакля «Любовь.Собак@.Точка.RU», по пьесе лауреата Премии им. А.П.Чехова, члена Гильдии драматургов Америки и России - Леона Агулянского. Режиссёр - постановщик спектакля, Народный артист Азербайджана - Александр Шаровский.

В спектакле заняты Народная артистка Азербайджана - Александра Никушина, которая также является хореографом спектакля и заслуженный артист Азербайджана - Юрий Омельченко.
Сегодня знакомство по интернету - дело обыденное. Письма и фото, репосты и лайки летят по всему миру от виртуально знакомых друг с другом людей в поисках счастья и любви.
Герои спектакля «Любовь. Собак@ Точка.RU» долго общались в интернет-сетях, пока, наконец-то, не решились познакомиться лично. Туристка из Москвы,  успешная бизнес-вумен в сфере недвижимости и известный врач - пластический хирург, -  созданы ли они друг для друга. При встрече герои понимают, что оба друг другу здорово наврали. Смогут ли герои построить настоящие отношения — вопрос времени.

Жанр спектакля – комедия. Но поскольку эта история про любовь, то комедия – лирическая. Народная артистка Азербайджана Александра Никушина и заслуженный артист республики Юрий Омельченко, словно жонглеры, обыгрывали нелепые ситуации, в которых оказывались их герои. Все это делалось с большим профессионализмом, в зале не стихал смех и шквал аплодисментов.
В конце спектакля, чтобы поздравить народную артистку с юбилеем на сцену вышел  главный режиссёр театра Александр Шаровский. Он отметил, что работа артиста со стороны кажется сплошным праздником, но блеск - это всего лишь мишура, тогда как за ней стоит огромный Труд и Служение…А сам артист жив, пока выходит на сцену к публике, слыша в свой адрес аплодисменты…Никушина призналась, что считает себя счастливым человеком, так как все дни рождения она отмечает на сцене, это самая большая награда для артистки.

Спектакль прошел с аншлагом. Сценический дуэт блистательной юбилярши Алекандры Никушиной и Юрия Омельченко никого не оставил равнодушным!