МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

CineMastercard: Mastercard и CinemaPlus объявили о стратегическом партнерстве

Мировой лидер в платежной индустрии «Mastercard» и азербайджанская сеть кинотеатров премиум-класса «CinemaPlus» объявили о новаторском стратегическом партнерстве: Кинотеатр «CinemaPlus меняет свое название и становится «CineMastercard», символизируя новую эру кинематографических впечатлений в сочетании с платежными инновациями.В «CinemaPlus», расположенном в 28 Mall прошло мероприятие, посвященное этому грандиозному событию.

Ребрендинг CinemaPlus на CineMastercard — это больше, чем просто смена названия. Данный проект представляет собой слияние двух отраслей: развлечений и финансовых технологий. Решение CinemaPlus принять название Mastercard означает слияние двух крупных гигантов своей сферы и стратегическую согласованность между обеими организациями. Опыт Mastercard в создании передовых платежных решений идеально сочетается с миссией CinemaPlus по предоставлению выдающихся развлечений. Это партнерство откроет множество инновационных возможностей для любителей кино, в том числе и транзакции, которые позволят быстрее и безопаснее покупать билеты и льготы благодаря сложной платежной технологии Mastercard. Владельцев карт Mastercard ждут эксклюзивные преимущества, предлагающие им доступ к специальным предложениям, приоритетным просмотрам и уникальным впечатлениям в заведениях CineMastercard. Mastercard продолжит предлагать своим клиентам эксклюзивные рекламные акции через CineMastercard. Владельцы карт могут рассчитывать на скидку 10% на все покупки билетов, еды и напитков в течение года. Кроме того, владельцы карт получат выгоду от уникальных кампаний, адаптированных к кинематографическим событиям, таким как Каннский, Берлинале и Венецианский кинофестиваль, которые с гордостью спонсируются Mastercard в глобальном масштабе. Эти кампании предназначены для того, чтобы предоставить владельцам карт эксклюзивные предложения круглый год. Начиная первую рекламную кампанию 2024 года в следующем месяце, счастливая пара получит возможность увидеть Каннский кинофестиваль своими глазами. Они смогут насладиться гламуром прогулки по красной дорожке со знаменитостями, стать свидетелями мероприятий фестиваля и принять участие в специальных собраниях и вечеринках, предлагая им фестивальные впечатления.
Условия кампании будут доступны в ближайшее время через Mastercard Digital Pass (Wallet). Цель данного партнерства – это новый стандарт в индустрии развлечений, возможность кинолюбителям предложить новый и удобный способ ходить в кино и наслаждаться любимыми фильмами. «Ребрендинг на CineMastercard и наше партнерство с CinemaPlus — это поворотные моменты для Mastercard. Мы улучшаем впечатления от посещения кино, делая его более полезным и доступным. Кино является важным направлением деятельности Mastercard и мы стремимся предоставить потребителям бесценные впечатления в рамках экосистемы кинотеатров» сказал Региональный менеджер «Mastercard» в Азербайджане - Эмиль Зейналов. CinemaPlus – это сеть кинотеатров премиум класса, которая состоит из 10 кинотеатров с высокотехнологичным оборудованием. Только в сети кинотеатров «CinemaPlus» имеются уникальные Skybox залы,  два VIP DIAMOND зала и новейшая технология 4DX и ScreenX.

Мероприятие завершилось показом фильма «Мадам Паутина» с уникальной технологией ScreenX, разработчиками которых является южнокорейская компания CJ 4DPLEX.
ScreenX — это абсолютно новая супертехнология, позволяющая наслаждаться фильмом с углом обзора 270 градусов. Коротко о фильме «Мадам Паутина»: Вселенная Человека-паука от Sony возвращается с «Мадам Паутиной» (Madame Web). Дакота Джонсон в роли Кэсси Уэбб отправляется во внезапное путешествие, пытаясь взять под контроль свои обретенные способности предвидения. К ней присоединяются Адам Скотт, Сидни Суини, Изабела Мерсед, Тахар Рахим и Селеста О'Коннор.