МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

"Voca People" выступили в Баку

2 марта во Дворце Гейдара Алиева прошел концерт всемирно известной группы "Voca People". Voca People отправляет зрителя в захватывающее приключение, позволяющее услышать любимую и хорошо знакомую музыку в совершенно иной ироничной интерпретации. Никаких музыкальных инструментов, никаких звуковых эффектов - только восемь невероятно талантливых певцов-комиков в белых костюмах и белом гриме. Исключительно голосами они воспроизводят целый оркестр.

В репертуаре пришельцев более 70 всемирно известных песен самых разных эпох - от Бетховена до Queen, от Литла Ричарда до Майкла Джексона - преподнесенных в необычных аранжировках и в абсолютно уникальном исполнении. «Voca People» представила бакинским зрителям программу, соединяющую в себе тонкий юмор, прекрасные голоса и интересный репертуар. Вокально-комическое представление, созданное известным актером и шоуменом Лиором Кальфо и авторитетным композитором и аранжировщиком Шаем Фишманом, никого не оставило равнодушным. Космическое музыкальное шоу для всей семьи - остроумный и виртуозный перформанс, рассчитанный как на совсем молодую, так и на зрелую и искушенную аудиторию, вызывал большой интерес у зрительного зала. По сюжету шоу, корабль жителей планеты Voca совершает вынужденную посадку на незнакомой им планете Земля. Чтобы завести корабль, заряжающийся энергией от музыки, они знакомятся с песнями жителей планеты Земля.

Эксцентричное и эффектное a-capella шоу, совмещающее в себе живое вокальное звучание с изощренным бит-боксом (во время выступления артисты имитировали своими голосами полноценный оркестр: трубы, барабаны, гитары, скрипки и даже рояль) было настолько восхитительным, что на протяжении всего вечера захватывало дух и переполняло эмоциями. Шоу носило интерактивный характер,  зрители активно принимали участие в номерах. Концерт прошел с большим аншлагом, зрители стоя аплодировали "Voca People".