МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Концерт EMIN-а в Баку

17 декабря на сцене Дворца Гейдара Алиева состоялся концерт популярного исполнителя  EMIN-а  в сопровождении оркестра и музыкального бэнда артиста.

Традиционно в декабре, в месяц своего дня рождения, певец выступает с концертами . 2017 год не стал исключением – 11 декабря  EMIN выступил в Москве, в Crocus City Hall, 15 декабря - в Санкт-Петербурге, в October Concert Hall и наконец, 17 декабря у себя на родине – в Баку.

Эксклюзивная музыкальная программа, лучшие хиты, восторг поклонников… Несмотря на международное признание, концерты на родине – самые ожидаемые, а публика – самая теплая.

«Счастье быть с вами сегодня в Баку, всех вас считаю близкими людьми. Я сделаю все возможное, чтобы вечер каждого пришедшего на мой концерт не был потрачен зря. И отдельное спасибо Лейле с Аминой, за то, что пришли на концерт», — сказал певец.

В концертной программе прозвучали  известные хиты  «Сбежим в Баку», «Я  лучше всех живу»,«Still», «Amor», «Начистоту», «Испания, Лето», «Рядом проснуться», «Прости, моя любовь», «Boomerang» и т.д, а также новые композиции. Впервые для бакинской публики была исполнена песня Владимира Кузьмина «Сибирские морозы», вошедшая в его новый альбом «Прости, моя любовь».

На концерте EMIN исполнил  мечту влюблённой пары. Молодой человек по имени Байрам прямо на сцене предложил своей девушке Натаван выйти за него замуж, на что та ответила согласием. EMIN исполнил для них песню «You аre so beautiful».

Ни один концерт EMINa не проходит без воспоминаний о великом Муслиме Магомаеве. В память о легендарном артисте, прозвучал виртуальный дуэт «Синяя вечность». Публика аплодировала стоя, отдав дань памяти великому артисту.

В заключительной, танцевальной части концерта, поклонницы певца по приглашению артиста спустились к сцене. Концерт завершился песней «Turn It Up Loud», под которую танцевал весь зал.

Концерт транслировался live на Youtube канале, это дало шанс посмотреть выступление EMINa в прямом эфире всем тем, кто не смог попасть на концерт любимого артиста.