Закрытие концертного сезона Азербайджанского государственного симфонического оркестра имени У. Гаджибейли
В Летнем зале Азербайджанской государственной академической филармонии имени Муслима Магомаева состоялся концерт Азербайджанского государственного симфонического оркестра имени Узеира Гаджибейли под руководством художественного руководителя и главного дирижера, заслуженного артиста Фуада Ибрагимова. Концерт под названием «Летний вечер» был посвящен закрытию концертного сезона  Азербайджанский государственный симфонического оркестра имени У.Гаджибейли.
Азербайджанский государственный симфонический оркестр имени Узеира Гаджибекова — заслуженный коллектив республики. В репертуар симфонического оркестра входят произведения азербайджанских и зарубежных композиторов. Художественный руководителем и главным дирижером оркестра является Фуад Ибрагимов. Солисты вечера : Рамиль Гасымов (тенор), Айтадж Шихализаде (меццо-сопрано), Назрин Асланлы (скрипка), Мамед Раджабли (кларнет).Бакинские меломаны и ценители классической музыки услышали со сцены Государственной филармонии великолепные произведения Дж. Россини, Ж. Штрауса, Жоржа Бизе, Д. Шостаковича, Арти Шоу, Мануэля Понсе, Мигеля Маркеса, Зекиньи де Абреу, а также корифеев азербайджанской музыки Ниязи, Т. Гулиева, Э. Мансурова.
В этот вечер оркестр играл слаженно, как единый организм, напористо и мощно, чувственно и темпераментно. Концерт прошел с аншлагом. Выступление оркестра и исполнителей сопровождалось бурными  аплодисментами зрителей и возгласами «Браво».