"Однажды в России” в Баку
1 октября впервые в Баку на сцене Дворца Гейдара Алиева состоялся показ шоу “Однажды в России”. Шоу представляет собой сборник сатирических скетчей на остросоциальные и злободневные темы. Среди героев представлены абсолютно разные типажи, причем все образы — собирательные и специально создаются таким образом, чтобы избежать сравнения с реальными известными персонажами. Организаторы гастролей в Баку – ShowTime Booking Agency и 33 EVENT.
«Однажды в России» — это талантливый и уникальный коллектив артистов, которые вместе на сцене уже 10 лет. Премьера шоу «Однажды в России» состоялась 28 сентября 2014 года. Его создателем выступил продюсер Вячеслав Дусмухаметов. В Баку коллектив презентовал совершенно новую программу, состоящую из лучших и актуальных шуток сегодняшнего времени, адаптированную для Азербайджана и носящую название «Однажды в Азербайджане». Как и 10 лет назад, главная задача «Однажды в России» - показать обычных людей из народа со своими повседневными трудностями, проблемами или просто комичными ситуациями, которые испытывает каждый из нас. Однако, герои «Однажды в России» не просто уныло жалуются на проблемы, а предпочитают над ними от души посмеяться!
Обратить внимание зрителей на окружающую действительность – вот главная цель. Актуальность, правдивость и самоирония - те ориентиры, к которым стремятся герои «Однажды в России» при создании своего уморительного шоу. Бакинского зрителя ждало ограбление в Капитал банке, вечная тема отношений свекрови и невестки, встреча с семьей свингеров и еще много всего интересного. Шоу прошло с большим аншлагом, заставив смеяться до слез и в каждой истории узнавать самих себя.