Концерт корейской музыки «K-POP Symphony» в Баку
1 марта впервые в Баку, на сцене Оперной студии, состоялся концерт корейской музыки «K-POP Symphony». Любителей К- pop ждало невероятное эстрадно-симфоническое шоу, представленное музыкантами Alterus & Royal Orchestra.
Казахский Alterus orchestra с молодыми и таланливыми солистами Мадиной и
Ниматило в коллаборации с Азербайджанским Royal Orchestra под художественным руководством Наргиз Алиевой исполнили любимые хиты групп BTS, Blackpink, Enhypen, Stray kids, Seventeen и т.д.
Бакинские зрители смогли насладиться лучшими корейскими популярными песнями в уникальных симфонических аранжировках, созданных специально для симфонического оркестра и услышать любимые треки в новом и волшебном исполнении. Концерт «K-POP Symphony» стал настоящим музыкальным праздником для всех поклонников корейской поп-музыки. Очередной концерт Alterus Orchestra в Баку с обновлённой программой "K-Pop symphony" состоится на сцене Оперной студии 17 мая.