В этом сезоне на манеже Circus Sea Breeze выступает самая титулованная цирковая династия Европы – семья Тони. Мероприятие организовано обладателем премии "Цирковой Оскар" Аллахверди Исрафиловым.
Их история насчитывает более 150 лет, а уникальные шоу покорили миллионы зрителей по всему миру. Цирк Тони и Флавио - передвижной. В Италии нет стационарных цирков, цирковые представления даются в большом разборном шатре - шапито. Труппа цирка является пятикратным победителем Международного циркового фестиваля в Монте-Карло.
Шоу началось с зажигательной итальянской песни, которую исполнила артистка цирка София. Цирковую программу открыл номер «Колесо смелости». Двое каскадеров совершали разные прыжки как внутри «Колеса смелости», так и на нем, а также бежали по конструкции, надев на голову непрозрачные мешки.
Как маленьких, так и взрослых зрителей покорил клоун Бенито Коста Лейтао. Он сразу отличался своим внешним видом и шутками, наполненными итальянским колоритом. Почти в каждом своем номере Бенито задействовал зрителей, которые с удовольствием вливались в его авантюрные проделки.
Зрителей также ждало выступление виртуозных акробатов, исполняющих головокружительные трюки и канатоходцев, демонстрирующих невероятное мастерство, аттракцион со стрелами и многое другое. На протяжении всей цирковой программы артисты погрузили зрителей в настоящую итальянскую атмосферу, показали яркие и зажигательные танцы, а также необычные номера.
Но главными звездами программы стали бенгальские, золотые и белые тигры и их дрессировщик Бруно Тони. Более 2 часов грандиозного циркового шоу с лучшими артистами мира не оставили равнодушным ни одного зрителя! На протяжении всего шоу аплодисменты зрителей не стихали. В завершение цирковой программы эмоции так переполняли публику, что они долго кричали «Браво» и стоя аплодировали полюбившимся артистам.